spot_imgspot_imgspot_img

Пермские зоозащитники избили чиновника, ответственного за отлов собак

О его состоянии сейчас ничего не известно.

Жители Кировского района Перми избили начальника управления по экологии и природопользованию Дмитрия Андреева. Подробностями истории поделилась на своей странице в соцсетях депутат Пермской городской думы Надежда Агишева.

Агишева объяснила, что в этом районе ситуация с бездомными собаками критическая и служба по отлову приехала туда по работе. Однако местные зоозащитники набросились на них с кулаками.

— Во время отлова местные жители отбивали усыпленных снотворным собак у ловцов. В итоге этого противостояния один из «зоозащитников» напал на Дмитрия Андреева и водителя и нанес им удары по голове. Неужели надо, чтобы собаки кусали детей, нападали на людей и калечили их? — пишет депутат.

Агишева попросила полицию разобраться в ситуации. О состоянии самого Андреева пока ничего не известно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Будущее здание у Центрального рынка займет одна из старейших школ Перми

В департаменте образования сообщили, что корпус закрепят за учреждением

Бизнесмена из Крыма обязали заплатить пермячке за испорченный отдых

Она получила травмы в день заселения в гостевом доме

Пермячка приняла участие в шоу телеканала «Пятница» как эксперт по пластической хирургии

Виолетта Платунова разбирала историю героини с осложнениями после установки имплантов груди