spot_imgspot_imgspot_img

Полиция задержала виновника аварии, в которой расплющило легковушку

Полиция возбудила уголовное дело по факту жуткой аварии, в которой накануне погибли два человека. Виновник аварии задержан и находится в ИВС.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что водитель КАМАЗа не выбрал безопасную скорость и «догнал», ехавший перед ним Volkswagen Polo. Грузовик буквально впечатал легковушку в стоящий впереди большегруз Mercedes, который также отбросило на Chevrolet Lacetti.

В результате столкновения, водитель и пассажир расплющенного «Фольксвагена» погибли на месте, пассажирка «Шевроле» получила травмы головы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке