spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следственный комитет начал проверку по факту массовой аварии в Прикамье

Следственный комитет проведет проверку по факту столкновения рейсового автобуса с грузовиком в Прикамье, в котором пострадали 15 человек.

Проверка будет проводиться в отношении перевозчика, которому принадлежит автобус. В отношении него может быть возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Авария с участием рейсового автобуса, который следовал из Чайковского в Пермь, произошла утром 26 января на федеральной трассе «М7». Неподалеку от Нытвы водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Hyundai, в который затем врезался легковой «Опель».

В результате ДТП пострадали 15 человек. Девять человек после осмотра врачами были отправлены на амбулаторное лечение, еще шесть человек остаются в больницах. Из них трое тяжелом состоянии, еще трое — в состоянии средней тяжести.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Уполномоченный по правам человека помог пермячке найти потерянные перчатки

Для неё это была не просто вещь, а недавний подарок от близкого человека

В пермском аэропорту встретили двухмиллионного пассажира

Им стала пассажирка, прилетевшая из Москвы на праздники

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин объявил 2026 год в регионе Годом пермской промышленности

Глава региона обратился с новогодней речью к землякам в своем телеграм-канале