spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом

Состояние пациентки оценивается как удовлетворительное.

Жительница Березников получила положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Согласно данным краевой больницы им. Вагнера, это первый случай заражения в Березниках.

— Состояние пациентки удовлетворительное, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Врачами уточняется круг лиц, с которыми она в последнее время имела контакты, — сообщили в пресс-службе больницы.

Женщину временно поместили в местное инфекционное отделение.

Главврач краевой больницы им. Вагнера Роман Конев отметил, что сейчас они получили результаты лишь первого теста, но перед окончательной постановкой диагноза стоит дождаться результатов из федеральной лаборатории.

Напомним, сейчас в больницах ожидают результатов теста 30 жителей Прикамья. У всех схожие с коронавирусом симптомы. Всего в края с начала мировой пандемии был выявлен 21 случай заражения коронавирусом, трое выздоровели и двое скончались.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полицейские в Пермском крае спасли пенсионерку, впавшую в кому

Сотрудники МВД вскрыли квартиру в селе Култаево и вызвали скорую для женщины без сознания

В Прикамье выберут лучших гидов, администраторов гостиниц и работников общепита

Заявки от представителей отрасли гостеприимства принимаются до 16 ноября.

Пермский край направил гуманитарную помощь военнослужащим в зоне СВО

Министерство природы при поддержке «Единой России» организовало отправку необходимых товаров и оборудования