spot_img

В Прикамье парочка занялась сексом на глазах прохожих

Любовников не смутило даже то, что они находились возле памятника среди белого дня.

Инцидент произошел днем 21 августа в Березниках. Прохожие заметили мужчину и женщину, которые занимались сексом прямо на траве возле памятника Стела космонавтам. По всей видимости, у пары вспыхнули чувства, и они решили не сдерживать их.

Влюбленных не смутило даже то, что это было среди белого дня, а в парке гуляли дети. Все происходящее местные жители сняли на камеру. Фотографии опубликовали в социальных сетях. Пользователей были в шоке от такого поведения молодых людей.

«Животные. А потом поможем Леночке собрать ребёнка в школу, она малообеспеченная мамочка», «А потом удивляемся, почему дети какие-то не такие вырастают, сами-то какой пример подаём!? Надо было полицию вызвать, и вкатали бы им штраф по полной, и 15 суток посидели бы», «Чего только в нашем городе не увидишь, скосили траву, людям уединиться негде», — написали подписчики.

Многие отнеслись с юмором к ситуации: «Коктейль «Секс на пляже» сделал своё дело», «Нужно было подсказывать, свистеть, растянуть транспаранты и играть на трубе», «Охватила страсть, а вообще по-любому синие, и смех и грех (как собаки уже)», «Теперь фильм «Адреналин» снимают в России», — посмеялись жители Березников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату

Кунгуряк пошел под суд за фотографию в соцсетях

Изображение на его странице признали демонстрацией запрещенной в РФ организации.