spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Видео: пьяный пермяк облил сотрудницу закусочной кипятком

Девушка получила сильные ожоги.

Инцидент произошел накануне вечером в Свердловском районе Перми. В одну из закусочных на улице Солдатова зашел пьяный мужчина. Недовольный клиент начал предъявлять сотруднице необоснованные требования, однако девушка пыталась сохранять спокойствие. Тогда разъяренный 45-летний пермяк опрокинул на нее стоявший рядом термопот с кипятком.

 Происходящее попало на видео. На крики обварившейся девушки сбежались прохожие. С тяжелыми травмами ее увезли в больницу. Позже оказалось, что сотрудница получила сильные ожоги тела. Сейчас она проходит лечение.

   

Сбежавшиеся на крик несчастной прохожие задержали дебошира и вызвали полицию. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Как выяснилось, 45-летний пермяк ранее уже был судим. Его заключили под стражу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути