spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Зверь из Заостровки» показал, как убивал беременную жену

Уроженец Таджикистана в среду вечером зарезал в квартире свою беременную жену, а затем на улице расправился с ее отцом.

Спустя сутки после двойного убийства в доме на улице Маяковская в Дзержинском районе Перми правоохранительные органы провели следственный эксперимент. Они привезли на место трагедии «зверя из Заостровки», где он шаг за шагом показал, как расправлялся со своими жертвами.

Семья, оба уроженцы Таджикистана, жили в доме на улице Маяковская в микрорайоне Заостровка в Перми. У них было двое детей, а девушка ждала еще третьего ребенка. В интервью «В курсе.ру» соседи и родственники погибшей заявили, что она не хотела рожать, требовала развода, так как муж ее постоянно бил, запрещал выходить на улицу. Во время следственного эксперимента, как стало известно «В курсе.ру», убийца показал, что поссорился с женой в квартире, она выбежала и бросилась в соседний подъезд в квартиру отца. Там он ее догнал, связал и убил. Мужчина рассказал следователям, что схватил нож, ударил женщину в грудь, а затем решил отрезать ей голову. 

Видео: «5-tv.ru»

После отнес ребенка теще и вернулся домой, где по пути встретил тестя, напал на него и зарезал. Во время эксперимента «зверь из Заостровки», как прозвали убийцу местные жители, на специальной кукле показал, как повалил отца жены, сел на него сверху и начал наносить удары ножом. 

 
Видео: «В курсе.ру»

Мужчину от журналистов ограждали полицейские, поэтому все детали дела станут известны только после официального релиза.

По данным «Местного времени», вскоре мужчине предъявят официальное обвинение и изберут меру пресечения. За двойное убийство, в том числе беременной женщины, ему грозит до 20 лет тюрьмы, либо пожизненное заключение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости