spot_img

Благодаря проекту #МЫСВАМИ! частная пермская онкоклиника продолжила работу вовремя эпидемии

Они продолжают работу и по сей день.

Проект #МЫСВАМИ! при поддержке медиахолдинга «Местное время» и депутата Госдумы, члена партии «Единая Россия» Дмитрия Скриванова продолжает поддерживать представителей малого и среднего бизнеса в Прикамье.

Так, благодаря бесплатному размещению рекламы на ресурсах холдинга частная онкологическая клиника «ОнкоПермь» смогла продолжить работу во время эпидемии и повсеместной самоизоляции. 

Учредитель центра Татьяна Леонидова отметила, что на фоне коронавируса нельзя забывать и о других заболеваниях. Тем более нельзя забывать об онкологии, требующей постоянного лечении и обследования.

— Вы знаете, этот проект позволяет нашей клинике работать и сейчас общаться с вами. Наши пациенты сказали нам за это огромное спасибо, потому что они стали узнавать, что мы работаем. Огромное спасибо вам, нас это вдохновило на работу, хоть и не в тех объемах, как хотелось бы. Мы смогли оказать помощь нашим пациентам, мы смогли остаться на плаву и выстоять в это непростое время, — поблагодарила проект #МЫСВАМИ! Татьяна Леонидова. 

Напомним, до конца месяца представители малого и среднего бизнеса края могут получить поддержку от проекта и разместить на его ресурсах бесплатную рекламу. На данный момент этой возможностью воспользовались более 100 компаний из Перми и Пермского края. 

Подробную информацию можно найти на сайте проекта #МЫСВАМИ!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века