spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья голыми руками убил волка

Мужчина отделался всего несколькими укусами.

Житель одного из древнейших городов Урала Чердыни смог голыми руками убить волка. Историю «В курсе.ру» подтвердили местные жители, ее также опубликовали пользователи социальных сетей.

По словам чердынцев, волк несколько раз приходил в город. На этот раз он решил напасть на собаку во дворе одного из домов. На вой животного кинулся его хозяин.

«Навалился, сначала душил, бил кулаками, потом пасть порвал. На удивление, руки мужчины почти целые: в двух местах прокусы, и все. Собака жива. Волк зашел в ограду за собачкой, а дверь захлопнулась. У мужчины, который в соседней конюшне доил корову и услышал визг собаки, выбора не было — или он, или волк», — пишут в пабликах пермяки.

«В курсе.ру» связался с героем этой истории, вскоре мы расскажем, как ему удалось самостоятельно справиться с волком.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг

Ученые Пермского кампуса Высшей школы экономики ищут переселенцев и их потомков и материалы о них

Для реализации проекта просят откликнуться тех, кто приехал в Пермский край и их родственников в период с 20-х и до начала 60-х годов прошлого века