spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Прикамья вновь обследуют футбольный манеж «Пермь Великая»

Кроме того, власти организуют обследование еще нескольких спортивных объектов.

Министерство спорта Пермского края готовят документы для конкурсной процедуры по отбору подрядчика для проведения технической экспертизы крытого футбольного манежа «Пермь великая». Как сообщили в ведомстве, по результатам обследования примут решение о том, какие работы требуется провести на объекте.

Напомним, что манеж был построен в конце 2016 года, но не был сдан в эксплуатацию. В 2018 году было выявлено множественно нарушений. Большая часть из них были критичными. Открытие состоялось в 2019 году.

Кроме того, в ближайшее время будет объявлена закупка на восстановление виража беговой дорожки в легкоатлетическом манеже СК имени Сухарева. Он был разобран для проведения работ по монтажу нового скалодрома. Также планируется заменить высоковольтный кабель, который отвечает за всю систему энергоснабжения объекта.

В планах краевых властей также ремонт крыш здания колледжа Олимпийского резерва Пермского края и здания СШОР по дзюдо и самбо на улице Ласьвинская. В настоящее время уже ведется реконструкция канатной дороги на базе СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду в Полазне.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан