spot_img

Сексологи дали шесть советов о том, как достичь яркого оргазма

Сконцентрируйтесь на себе и тренируйте влагалище.

Большое количество женщин имитируют оргазм, а мужчины об этом и не догадываются, потому что никто не хочет обидеть своего партнера. Американские сексологи из университета в штате Техас Пол Страсмор и Кен Лорисон дали шесть советов о том, как помочь себе получить незабываемое удовольствие.

Больше думайте о себе

Эксперты советуют девушке стать более эгоистичной. Часто мы не можем по-настоящему наслаждаться актом любви, потому что слишком сосредоточены на желании доставить удовольствие. Мы беспокоимся, что думают, чувствуют и видят наши партнеры. Просто сконцентрируйтесь на себе.

Долгая прелюдия

Исследование показало, что долгие предварительные ласки повышают количество окситоцина (гормона любви) в крови, что помогает парам испытывать более интенсивные оргазмы.

Вовремя остановиться

Сексологи советуют сделать небольшую паузу перед самой разрядкой, а потом вернуться к точке кульминации. Эта уловка поможет сделать оргазм еще фееричнее.

Сделать погорячее 

Перед сексом примите горячую ванну, включите кондиционер для поддержания температуры в комнате. Если очень мало времени, положите теплое полотенце между ног на несколько минут. Благодаря многочисленным исследованиям стало известно, что женщина не может сконцентрироваться на своих ощущениях если ей холодно. 

Тантрический секс

Секс это не про физические упражнения, а про духовное единство с партнером. Тантра начинается с пристального взгляда и изучения. Сядьте напротив вашего любовника в удобном положении, лицом к нему. Дышите в унисон и постепенно начинайте покачиваться, напрягая область таза. Вы начнете чувствовать свой организм иначе.

Тренировка влагалища

При регулярных тренировках усиливается и развивается чувствительность мышц, сексуальные впечатления становятся ярче. У женщины появляется умение управлять своим возбуждением и оргазмом. Открываются новые формы получения наслаждения, утверждают специалисты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости