spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Одна страна – одна команда». Мастерские «5 колесо» будут бесплатно обслуживать спецавтомобили

Акция продлится весь период действия особого режима из-за коронавируса.

Федеральная сеть шиномонтажных мастерских «5 колесо» запустило акцию «Одна Страна — одна Команда». В ее рамках специалисты будут бесплатно обслуживать автомобили экстренных и коммунальных служб в 14 городах России, где представлены мастерские.

Колесо2.jpg

— В трудную минуту надо помнить, что Мы — одна страна. Мы — люди, связанные одной культурой, одной страной, одной землей. Другой земли у нас нет. Как сообщество граждан России, работающих в компании «5 Колесо», мы приняли решение, что Скорая помощь, МЧС, Полиция, Росгвардия, Коммунальные службы обслуживаются бесплатно во всех городах, где мы представлены. Мы верим, что Вся Страна может стать Одной Командой. Вместе Мы – Сила!, — рассказали в компании.

Акция продлится в течение всего периода действия особого режима. Шиномонтажные мастерские «5 колесо» будут открыты 24 часа 7 дней в неделю. Записаться на шиномонтаж или получение других услуг можно онлайн на сайте мастерских: выбирайте удобный адрес и время — и проходите обслуживание без очередей.

Добавим, что федеральная сеть шиномонтажных мастерских «5 колесо» — это крупнейшая компания, которая предлагает клиентам шиномонтажный сервис высокого европейского уровня в 14 городах России. Специалисты компании «5 колесо» используют самое современное скоростное оборудование, которое позволяет быстро и качественно осуществить все виды услуг по ремонту и уходу за колесами автомобилей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан