spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Специалисты составили рейтинг новых автомобилей ценой до 1,5 млн рублей

Цены на автомобили в Российской Федерации неуклонно растут с каждым годом, а доходы особо не увеличиваются. И именно поэтому автомобильные эксперты нашей страны составили список моделей, цена которых не превысит отметку в 1,5 миллиона рублей.

Первое место рейтинга заняла Toyota Corolla. Этот автомобиль раньше продавался огромными тиражами, но сейчас особой популярности в РФ у него нет. А все благодаря относительно высокой стоимости. Базовая версия обойдется покупателям минимум в 1,17 миллиона рублей. Зато в базовой версии есть все, что нужно: подогрев руля, сидений, аудиосистема.

На втором месте рейтинга расположился довольно популярный автомобиль в нашей стране — Volkswagen Tiguan. Этот немецкий среднеразмерный кроссовер стоит дешевле некоторых конкурентов, но при этом в базовой версии, ценой в 1,499 миллиона рублей, покупатель получает автомобиль с подогревом сидений, трехзонным климат-контролем и другим полезным оснащением.

Замыкает тройку лидеров японский кроссовер Mitsubishi Outlander. Его цена в 1,45 миллиона рублей указана с учетом скидки в 300 тысяч рублей. При этом покупатели получают просторный среднеразмерный кроссовер со свежей внешностью и обновленным интерьером.

Эти три автомобиля имеют приемлемую цену, но при этом они являются лучшими предложениями на российском автомобильном рынке. У них есть красивая и современная внешность, богатое оснащение, просторный салон.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами