spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Строительство дорог в Прикамье обеспечат битумом нового поколения

Министерство транспорта Пермского края и ПАО «Лукойл» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения битумными материалами. 

Соглашение предусматривает активное участие «Лукойла» в обеспечении дорожно-строительной отрасли Пермского края битумными материалами нового поколения, в том числе, полимерно-битумными вяжущими и битумными эмульсиями.

Также стороны займутся совместными разработками и испытаниями инновационных битумных материалов на объектах строительства и ремонта автомобильных дорог края, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

Напомним, 23 ноября губернатор Пермского края Максим Решетников и президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов подписали протокол об экономическом и социальном сотрудничестве между краем и компанией на 2018 год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова