spot_img

В центре Перми из-за театрального фестиваля в выходные перекроют дороги

В предстоящие выходные из-за подготовки и проведения фестиваля уличных театров Perm Street Fest в центре Перми перекроют дороги.

Движение в центре города будет ограничено в пятницу 9 августа, в субботу и в воскресенье 10 и 11 августа соответственно.

В ночь на пятницу перекроют улицу Борчанинова от улицы Ленина до Петропавловской. Движение будет закрыто на один час с трех часов утра. С четырех утра также на один час перекроют движение на улице Попова. В это время организаторы будут завозить оборудование и вести подготовку к проведению фестиваля.

В субботу с 19:30 до 20:30 будет перекрыт проезд для автомобилей по улице Борчанинова от улицы Ленина до улицы Петропавловской. С 20:00 до 21:45 ограничат движение по четной стороне улицы Попова — от улицы Пермской до улицы Петропавловской.

Кроме того, в некоторых местах центральной части города ограничат парковку автомобилей с 23:00 9 августа до 00:00 10 августа. О том, как изменится движение общественного транспорта в эти дни, городские власти сообщат дополнительно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В новом комедийном сериале «Трешка» снимутся два известных актера из Прикамья

На одной площадке будут работать звезда «Реальных пацанов» и восходящая звезда кино из Лысьвы

В Пермь 18 июля прибудет скоростное судно «Метеор-120Р»

Скоростное судно будет курсировать по маршруту «Казань – Чайковский – Пермь – Чайковский – Казань»

За полгода средний чек на обслуживание автомобилей в Перми вырос на 30 процентов

Он составил 12,9 тысяч рублей. С начала 2024 года рост почти двукратный