spot_img

«8 дней ада». Иосиф Пригожин рассказал, как тяжело перенес коронавирус

Его звездная супруга также переболела ковидом, но ей повезло больше.

Иосиф Пригожин рассказал, как последние недели боролся с коронавирусом, который протекал у него в тяжелой форме. О проблемах со здоровьем звездный продюсер откровенно рассказал в Instagram.

«Несколько дней назад я отметил свой второй день рождения. Знаю одно: ковид — чистая рулетка, и не факт, что выбор костлявой с косой падет не на вас», — написал Пригожин.

Известно, что продюсер вместе со своей знаменитой женой в разгар второй волны пандемии отправились в Дубай. Несмотря на соблюдение всех мер предосторожности, сначала вирус подхватила певица Валерия, а через несколько дней инфекцию подцепил и сам Пригожин.

Продюсеру стало плохо на второй неделе болезни. По его словам, он неожиданно начал задыхаться, обессилел и его пришлось срочно госпитализировать.

«Начался кошмар. Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню. Мне становилось все хуже», — писал продюсер. Врачи выводили его из цитокинового шторма — потенциально летальной реакции иммунной системы.

По словам Пригожина, он пережил восемь дней ада и только благодаря грамотному лечению и поддержке близких он смог выжить. 

«Когда я первый раз смог самостоятельно встать, я расплакался от осознания того, что как это прекрасно — просто жить. Вернулся я из больницы другим человеком», — эмоционально подытожил свои откровения Иосиф Пригожин.

Ранее «В курсе.ру» сообщал трагическую новость о смерти Бориса Грачевского. Создатель культового детского юмористического киножурнала «Ералаш» умер в возрасте 71 года, не справивший с коронавирусом. Вслед за ним от коварного вируса ушел из жизни народный артист СССР Василий Лановой. Ему было 87 лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов