spot_imgspot_imgspot_img

Бейонсе назвали ведьмой и обвинили в убийстве котенка

Бывшая барабанщица считает, что певица следит за ней.

Экс-ударница из коллектива Бейонсе Кимберли Томпсон обратилась в полицию и потребовала запретить звезде приближаться к ней. Девушка заявила, что певица занимается «экстремальным ведьмовством». Девушка уверенна, что Бейонсе использовала магию, чтобы следить за ней и контролировать ее финансы. Она заявила, что звезда направила против нее «черную магию» и «секс-заклятия». Кроме того, барабанщица уверена в том, что Бейонсе убила ее котенка.

Судья отклонил просьбу Кимберли о запретительном порядке. Представители обеих сторон пока никак не прокомментировали этот эпизод, пишет Газета.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»