spot_img

Божена Рынска ждет ребенка от покойного мужа

Скандальная журналистка уже знает пол и выбрала имя наследнику медиа-менеджера Игоря Малашенко.

В феврале этого года известный политолог, страдавший от клинической депрессии, свел счеты с жизнью в своем доме в Испании. Его супруга Божена Рынска объявила, что винит во всем себя, но собирается продолжать борьбу за потомство от мужа, с которым они загодя сохранили биоматериал.

Стало известно, что ребенка вынашивает суррогатная мать и все медицинские показатели в норме, чего нельзя сказать о вдове, страдающей от депрессивного состояния.

«У нас с Игорем будет ребенок. И это здоровая девочка, насколько можно судить по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил – доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты», – поделилась журналистка в своем фейсбуке.

Рынска объявила подписчикам, что для уплаты гонорара помощнице по деторождению у нее нет средств и, скорее всего, придется объявлять сбор через соцсети. Будет ли она с ребенком претендовать на многомиллионное наследство, полностью отошедшее бывшей жене и детям Игоря Малашенко, не сообщается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям