spot_img

Девушка из Чернушки мечтает стать для кого-то кумиром

Диана Хасанова, школьница из небольшого городка Чернушка Пермского края, примет участие в международном вокальном проекте телеканала НТВ «Ты супер». Премьера четвертого сезона состоится на канале уже в это воскресенье, 20 сентября. По данным пресс-службы федерального телеканала, в новом сезоне примут участие 58 конкурсантов из девяти стран: России, Беларуси, Киргизии, Молдовы, Абхазии, Эстонии и др.

Диане Хасановой 18 лет. Мама девочки погибла, когда ей было 8 лет, а сестре – два года. Сестер воспитывают бабушка и дедушка, родители погибшей дочери. Диана с 13 лет занимается вокалом и много раз уже участвовала в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах. Девушка мечтает связать свою жизнь с музыкой и стать для кого-то кумиром. 

Уже известно, что съемочную площадку поддержать юную пермячку приезжала двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова.

Вокальное шоу «Ты супер!» — это невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века