spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Этот огонь перегорел». Анастасия Волочкова рассталась с тайным бойфрендом

Фанаты так и не узнали, кем был ее мужчина. Балерина показывала лишь части его тела.

Российская балерина Анастасия Волочкова объявила о расставании со своим тайным возлюбленным. На своей странице в Instagram звезда написала, что разрыв произошел в день ее рождения, то есть 20 января, причем инициатором была она сама.

— В день своего рождения я была счастлива. Но в этот самый день я приняла решение расстаться со своим любимым человеком. Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов и событий и отдыхов нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала Судьба. Потому что я могу связывать свои отношения только с самыми лучшими. Но мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях и в их отношениях и поступках. Я поступила честно и открыто. Но этот огонь перегорел. В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни, — объяснила поклонникам бывшая прима-балерина Большого театра (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Волочкова также намекнула, что экс-возлюбленный мистер Х. был с ней неискренен и не уважал ее любовь к творчеству. Но, несмотря на разрыв, его имя дива решила оставить в тайне.

Screenshot_3.jpg
Фото: Инстаграм Анасатсии Волочковой

Напомним, первые сообщения об очередном романе Анастасии Волочковой появились осенью прошлого года. Слухи нашли подтверждение в соцсетях звезды, где во время отдыха на Мальдивах впервые появилось фото мужских ног рядом с ее собственными. Однако и в дальнейшем балерина выкладывала в сеть лишь фото отдельных частей тела любимого, а во время интервью предпочитала умалчивать его имя. «Счастье любит тишину», — сказала она во время одного из YouTube-шоу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом