spot_imgspot_imgspot_img

Facebook займется производством сериалов

Американское издание The Wall Street Journal заявило, что социальная сеть Facebook планирует начать производство сериалов.

Марк Цукерберг уже ведет переговоры с голливудскими звездами и продюсерами. Оригинальная продукция детища Цукерберга будет отправлена на суд зрителям уже в конце этого лета.

Facebook готовы выкладывать до трех млн долларов за каждую серию. Источники также говорят, что Facebook будет снимать контент, хронометраж которого не превышает 10 минут. В самой интернет-компании пока не комментируют данную информацию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке