spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гитарист Queen пережил сердечный приступ

Гитарист легендарной рок-группы Queen Брайан Мэй перенес сердечный приступ. Это случилось в начале мая, сообщил музыкант в Instagram.

Мэй рассказал, что был шокирован, что из-за небольшого приступа ему придется провести операцию. В больнице музыканту сделали стентирование. «Я вышел с очень сильным сердцем, поэтому, думаю, буду в хорошей форме некоторое время», — заявил Мэй.

Брайану Мэю 72 года, он является одним из основателей Queen и автором многих хитов группы, таких как The Show Must Go On и We Will Rock You. После смерти Фредди Меркьюри музыкант занялся сольной карьерой, а также продолжил выступать в Queen с барабанщиком Роджером Тейлором.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ожидается первое ледообразование

Ясная погода способствует резкому похолоданию

В МЧС предупредили о возможных авариях на системах ЖКХ из-за непогоды в Прикамье

Гололед в Перми повышает риск аварий на коммунальных сетях

В аэропорту Перми задерживаются несколько рейсов

Изменения отражены на онлайн-табло

Из Перми отправили пять тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса

Благотворительный фонд «Единый центр поддержки» организовал отправку крупной партии гуманитарной помощи