spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Григорий Лепс начал опасаться оргазмов

Шутка «В нашем возрасте каждый оргазм как инсульт» прозвучала из уст самого Григория Лепса на праздничном концерте, посвященном его дню рождения. Популярному певцу исполнилось 57 лет.

Артист отпраздновал день рождения 16 июля концертом в «Крокусе». Праздник Лепс встречает на сцене уже пятой год подряд. Поздравить звезду пришли такие знаменитости как Владислав Третьяк, Александр Панайотов и многие другие, сообщает starhit.ru.

В перерывах между песнями Лепс много шутил, в том числе и про свой возраст. Запомнилась шутка о том, что в 57 лет каждый оргазм как инсульт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае установлен новый температурный рекорд

Холодное утро 19 июля побило исторический минимум

Любой стресс за ваши деньги. Самые необычные услуги, доступные пермякам на Авито

Корреспондент В курсе.ру проанализировал сервис бесплатных объявлений Авито и подобрал самые необычные услуги, доступные жителям Прикамья

В Прикамье создадут серию варежек с вышивкой знаковых достопримечательностей

Одежду украсят изображениями знаковых достопримечательностей. Уникальные сувениры могут быть переданы в один из музеев региона

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов