spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Иеромонах Фотий рассказал, почему не общается с Григорием Лепсом

Победитель «Голоса» увлекся спортом и самолетами.

Победитель четвертого сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий больше не общается со своим наставником Григорием Лепсом. Об этом он рассказал в интервью «Московскому комсомольцу».

– Он, видимо, посчитал, что после проекта «Голос» со мной будет тяжело вести переговоры, все мои перемещения придется согласовывать с церковью, — сказал священник-певец.

Также иеромонах сообщил, что поддерживает отношения с участниками шоу, а некоторых из них даже приглашал поучаствовать в своих концертах. В очередном сезоне «Голоса» он хочет следить за слепым музыкантом Олегом Аккуратовым.

Иеромонах Фотий, в миру – Виталий Мочалов, после шоу на «Первом канале» выступил примерно на 200 концертах, объехал практически всю Россию.

Ранее в интервью «В курсе.ру» участник «Голоса» рассказывал, что шел на проект как обычный человек, чтобы порадовать близких.

В новом сезоне шоу принимает участие пермячка-барабанщица Юлия Лунегова. На слепых прослушиваниях она исполнила песню AC/DC Highway to Hell и сыграла на барабанах. Все наставники шоу повернулись к девушке, но выбрала она команду Басты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.