spot_imgspot_imgspot_img

Известный блогер Антон Лапенко встречается с пермской актрисой

Антон Лапенко закрутил страстный роман с одной из звезд сериала «Чики» – Аленой Михайловой. Актриса известная также по роли в сериале «Водоворот», пишет kp.ru.

Пару заметили на одном из мероприятий фестиваля «Кинотавр». Антон и Алена не скрывали своих чувств, нежно обнимаясь и целуясь на after party кинофестиваля. Влюбленные не расставались весь вечер. Позднее пару заметили на пляже, отдыхающими на шезлонгах.

Как стало известно kp.ru, отношения зародились во время съемок в сериале «Чики», где Антон Лапенко исполнил роль сотрудника полиции, а Алена Михайлова – одну из главных ролей.

Кстати, не так давно Лапенко в одном из интервью признался, что состоит в отношениях, однако отказался называть имя девушки. «Я переживаю сейчас очень приятный момент в жизни. Я боюсь наговорить всего, потому что это начальный этап», – откровенничал актер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Свердловском районе Перми больше месяца не будет работать филиал МФЦ

Это связано с ремонтом на телекоммуникационных сетях

В Перми высота снежного покрова приблизилась к максимуму XXI века

По итогам на девятое февраля он достиг 90 сантиметров

В центре Перми за 80 млн рублей продают здание, где недавно закрылась известная кофейня

На первом этаже помещения организованы под общепит, а на втором под кабинеты

Пермяка обвинили в покушении на убийство шестерых человек

Он поджог входную дверь и стены частного дома, чтобы отомстить подруге бывшей сожительницы