spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Какие фильмы стоит посмотреть дома в отсутствие других развлечений

В Пермском крае введен режим «повышенной готовности» из-за распространения коронавирусной инфекции и запрещены все мероприятия, численностью свыше 50 человек.

В этой связи редакция «В курсе.ру» подготовила для вас ряд фильмов и сериалов, которые обязательно скрасят рутинные будни дома.

Паразиты 18+ (2019)

Фильм-прорыв — южнокорейская социальная драма, завоевавшая четыре «Оскара» в 2020 году. Прекрасная картина о противостоянии бедности и богатства и о последствиях этой борьбы.

Джокер 18+ (2019)

Альтернативная история становления главного врага Бэтмена — Джокера и совершенно иной взгляд на супергеройские фильмы. Смотреть стоит всем неравнодушным к Джокеру и даже тем, кто не является особенным фанатом комиксов, а больше драмы. 

Молодой папа 16+ (2016)

Великолепный сериал с Джудом Лоу в роли папы римского. Выполнен с особенным вкусом итальянского режиссера Паоло Соррентино. А для самых искушенных есть загадка — нужно отгадать все произведения мирового искусства, сокрытые в каждой серии. Спойлер: их там до неприличия много.

Она 16+ (2013)

«Невероятная история любви в эпоху технического прогресса». Фильм об одиноком писателе, который покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. Вскоре между ним и операционной системой возникает роман. Фильм как нельзя кстати в дни, когда с операционной системой проводишь больше времени, чем с семьей. Заставляет задуматься.

Чернобыль 18+ (2019)

Мини-сериал об одном из самых трагичных моментов мировой истории, не нуждающийся в представлении. История на грани понимания. Смотреть стоит хотя бы для того, чтобы понять, что сегодня все не так уж все и плохо. 

Холоп  12+ (2019)

Завершим список отечественным кино. Известнейшая комедия о перевоспитании современного мажора, вдохновленная фильмами «Шоу Трумана» и «Иван Васильевич меняет профессию», собравшая в прокате рекордные 50 миллионов долларов. Да и просто это отличный фильм для семейного просмотра.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В весенний призыв Пермский край отправит на срочную службу около 3000 солдат

В первой отправке на службу ушли 20 будущих мотострелков

В пермский музей передали Боевое Красное Знамя 118-й танковой бригады

Научные сотрудники планируют ввести новый экспонат музея в основную историческую экспозицию

На станции Пермь-Сортировочная внедрили киберзащиту

Система - полностью российская разработка