spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Костромской ювелир продает украшения в виде коронавируса

Актуальную новинку мужчина назвал «лучшим вложением денег, чем гречка с макаронами».

В каталоге бренда Dr. Vorobev, принадлежащего ювелиру из Костромы Павлу Воробьеву, появилась необычная новинка — кулон в форме молекулы нового вируса COVID-19. 13-миллиметровая подвеска выполнена из серебра, а сверху ее венчает маленькая золотая корона. Необычное изделие попало в поле зрения иностранных СМИ, а стоимость такого украшения Воробьев оценил в 28 долларов.

Компания занимается изготовлением ювелирных изделий медицинской и анатомической направленности. Среди ассортимента часто можно встретить украшения в форме анатомически верных сердец, а также зубов, глаз и пинцетов. «Коронавирусная» подвеска входит в серию «Молекулы» наряду с изделиями, изображающими пенициллы, схематичные формулы дофамина, серотонина, адреналина и клетки ДНК.

«Пандемия — это то время, когда стоит задуматься о ценности человеческой жизни: страшно представить, что такой маленький вирус мог повлечь за собой настолько глобальные разрушительные последствия! Наш кулон «Коронавирус» — это определенно лучшее вложение денег, чем гречка с макаронами», — написал на своей странице в «Вконтакте» Павел Воробьев.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости