spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Максим Виторган дерзко ответил напуганной Собчак

Актер показал, кто принимает главные решения в жизни их сына Платона.

Максим Виторган устроил себе каникулы и на несколько дней улетел с сыном в Сочи. Актер отвел четырехлетнего Платона на одно из самых экстремальных развлечений в городе. Они посетили парк приключений на вершине горы, в нем есть аттракцион для самых смелых — банджи-джампинг с площадки, расположенной на высоте 207 метров.

Сам Виторган не решился прыгнуть, но пообещал сыну, что через пару лет они туда вернутся и Платон совершит полет над пропастью. Об этом звездный папа сообщил в Instagram. Бывшая жена актера Ксения Собчак идею не поддержала и ответила в той соцсети экс-супруга: «Я вам прыгну!».

Вроде бы слово мамы — закон, но не, видимо, не в этом случае. Максим дерзко ответил Ксении, показав, что не ей решать. «Так мы и тебя сбросим», — отреагировал Виторган на замечание бывшей жены.

Супруги, между прочим, довольно дружно воспитывают общего ребенка, хотя у каждого из них уже давно своя личная жизнь. Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а Виторган встречается с грузинской актрисой Нино Нинидзе.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о доходах Ксении Собчак. Телеведущая призналась, что в месяц ее доходы составляют примерно 24 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.