spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Музыкантам разрешили играть на набережной вдесятером

Власти города ввели послабления для уличных артистов. Теперь музыканты могут собираться в составе до 10-ти человек. Такие выступления не будут считаться массовыми мероприятиями, пояснило МАУ «Агентство социокультурных проектов» Перми, которые разрабатывали документ.

Положение АСП противоречит запрету о проведении массовых мероприятий, где сказано, что собираться в компании более 5-ти человек не рекомендуется. В нем указано, что если участников группы более 10-ти человек, необходимо дополнительное согласование.

Для выступления на набережной нужно направить в АСП заявку, где необходимо указать название коллектива или имя музыканта, место и время выступления и необходимость в электричестве.

Выступать музыкантам рекомендуют с 12:00 до 22:00 с соблюдением всех мер безопасности и социальной дистанции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе