spot_img

Ольга Бузова выходит замуж за участника своего ток-шоу

Все началось с невинной фотографии кольца, а теперь мужчина называют маму телеведущей «тещей».

Фанаты Ольги Бузовой окончательно убедились в том, что их любимица выходит замуж. Звезда «Дома 2» тщательно скрывает личную жизнь и убеждает всех, что страдает от одиночества. Однако поклонники давно заметили, что у Ольги появился поклонник.


Скриншот с истории Ольги Бузовой в Instagram

Поводом для таких выводов стало кольцо на безымянном пальце правой руки, которое Ольга продемонстрировала в своем профиле в Instagram. Подписчики сразу стали гадать, кто же мог сделать телеведущей предложение. Сначала все думали, что ее избранником стал певец Леша Свик, но позже эти догадки рассеялись.

Позже интриги в тайну личной жизни певицы добавил бывший участник телешоу «Замуж за Бузову» (16+) Валентин Коробков. На своей странице в соцсети он выложил видео и подписал его: «С днем рождения, теща». На кадрах мужчина едет в машине, за рулем которой находится мама Ольги Бузовой. Ирина Александровна вместе с Валентином пританцовывают и поют песню из репертуара Ольги.

Звезду «Дома 2» и раньше подозревали в романе с Коробковым. Сам же финалист ток-шоу неоднократно говорил, что готов бороться за любовь Ольги.

Кроме того, поклонники выдвинули еще одну теорию – по их мнению, телеведущая ждет пополнения в семействе. Именно поэтому она фотошопит на фотографиях свой живот, пытаясь скрыть то, что он стал больше.

Сама же Ольга никак не комментирует эти слухи. Звезда отдыхает в Барселоне и прекрасно проводит время, а также справляет День рождения матери.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.