spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ольга Бузова стала ведущей «новостей» на образовательном канале

«Здравствуйте, товарищи! В эфире программа «Время вперед», —  такой фразой Бузова будет открывать каждый новостной выпуск.

Роль телеведущей новостей Бузова сыграет в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» (16+). По ее словам, эта роль была очень неожиданной.

— Мне интересно было представить, какой могла бы быть Ольга Бузова в альтернативной советской реальности. Да-да, я сыграла саму себя в целой новой вселенной, сделанной с юмором и фантазией. Надеюсь, поклонники оценят, — рассказывает телеведущая.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» выходит на ТВ-3. По его сюжету СССР не только не распался, но и стал самой мощной мировой сверхдержавой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей