spot_imgspot_imgspot_img

«Пермская Анджелина Джоли» выиграла конкурс красоты Miss Dukascopy — 2017

Конкурс красоты Miss Dukascopy проводится четвертый год, победительницу выбирают по итогом онлайн-голосования. В этом году его победительницей стала пермячка.

Победительница становится лицом конкурса и на протяжении года сотрудничает с известными брендами, такими как Gucci, Versace, Sergio Rossi, Salvatore Ferragamo, Herve Leger и другими не менее известными домами моды. В 2017 году победительнице стала Instagram-модель из Перми Галина Миргаева. 

«Это моя вторая поездка в сказочную Женеву, и на этот раз я нахожусь здесь в качестве победительницы онлайн-конкурса красоты «Мисс Дукаскопи». Девочки, у каждой из вас есть возможность проявить себя!» — написала пермячка на своей странице в соцсети.

qjm4K5dVCIo (1).jpg
Фото: «ВКонтакте» / Miss Dukascopy

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кишертском округе произошел сильный пожар с пострадавшим

Огонь распространился на площади 104 квадратных метра

Житель Кунгура предстал перед судом за покушение на убийство бывшей жены

Он пошел на преступление после безуспешных попыток вернуть ее

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять