spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский художник нарисовал новое граффити на одном из домов Москвы

Пермский стрит-арт-художник Виктор Фрукты, украсивший своими работами различные объекты во многих городах, порадовал жителей российской столицы новым граффити. Работа находится на фасаде дома по улице Долгоруковской, 35, около станции метро «Новослободская».

На новом граффити художник концептуально отобразил проблему современного общества. Картина называется «Приятного потребления?». На ней изображена корова, дающая нефть вместо молока.
потребление.jpg
Фото: Виктор Фрукты

В Перми уличный художник стал широко известен рисунками почтовых марок с изображением Пастернака и Татищева. Работы были нарисованы на трансформаторных будках для конкурса «Экология пространства». В 2015 году картины были закрашены, но художник собрал средства на их восстановление и вернул на улицы города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Соликамске обсудили концепцию будущего театра

Его планируют открыть в центре города

Пермская хинкальная меняет прописку из-за предстоящего сноса здания

Дом на Плеханова, где заведение общепита работает последние дни, будет снесено по договору комплексного развития территории

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню

Продажу алкоголя в Пермских магазинах сократят на час

Новые правила начнут действовать в 2026 году