spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский художник Sad Face предложил свой вариант скульптуры «Счастливая семья»

Пермский художник Алексей Илькаев, известный под псевдонимом Sad Face, предложил свой варианат скульптуры «Счастливая семья».

Он представляет собой несколько черных матрешек из бетона с известным на всю Россию «грустным лицом». Их высота составит 3-4 метра. 

d0ajLJYxUhg.jpg
Фото: «ВКонтакте» / Алексей Илькаев  

Отметим, ранее пермская общественность и худрук Театра-Театра выступили против расположения скульптуры «Счастливая семья» на городской эспланаде. В начале марта завершился этап онлайн-голосования за эскиз скульптуры. Накануне руководитель информационно-аналитического управления администрации Перми Андрей Каменских сообщил, что об установке скульпутры на эспланаде «речи не шло и не идет». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках