Ему было 54 года.
В Перми в Мотовилихинском районе в ДТП погиб тренер по боксу, мастер спорта СССР, судья международного класса Лев Фомин. Его «Лада Ларгус» слетела с дороги и врезалась в дерево. Фомин получил тяжелые травмы. Его доставили в больницу, где он вскоре умер. Об этом ДТП писал «В курсе.ру», но тогда ничего не сообщалось о личности водителя.
Родители воспитанников Фомина предполагают, что к трагедии могли привести переживания, связанные с проблемами с помещением для тренировок.
По словам собеседников 59.ру, Фомин вел тренировки по боксу в Новых Лядах с 2005 года. В 2018 году занятия там пришлось приостановить из-за несоответствия нормам пожарной безопасности. После этого клубу пришлось арендовать помещения в Мотовилихе и на Гайве.
Месяц назад тренировки в Новых Лядах смогли возобновить. А спустя несколько дней Фомина попросили освободить помещение с 1 декабря.
Родители воспитанников вспоминают тренера добрыми словами. Они говорят, что Фомин всегда умел найти подход к детям, быть им одновременно и наставником, и другом.Как только реконструкция будет завершена, вся городская эспланада будет приведена к единому стилю.
Ремонт очередного сегмента пермской эспланады зимой будет продолжена. Подрядчик переключится на работы, которые возможно выполнять и в холодное время года. Об этом сообщает сайт городской администрации.
Рабочие приступили к реконструкции летом уходящего года. Сейчас в 66-м квартале избавились от бортового камня и плитки на всей территории. Уже более чем наполовину проведены земляные работы – вырыты котлованы под площадки.
Полностью готова сеть ливневой канализации. Подрядная организация хочет до сильных морозов провести работы по обустройству дорожек и площадок с гранитным покрытием. Также идет укрепление песчаного основания, футляров под сети автополива и наружного освещения.
Как ранее писал «В курсе.ру», в июне было завершено благоустройство участка 68 квартала перед зданием Законодательного собрания. Здесь появились дорожки для прогулок и наружное освещение, посажены газоны. Появилась интерактивная зона.Он разбился насмерть.
В Свердловском районе Перми во вторник днем с балкона многоэтажного дома выпал молодой человек. Информация о происшествии появилась в Instagram-сообществе @chp_59.
Свидетели рассказали, что молодой парень разбился насмерть в доме на улице Самаркандская, 143.
Ранее «В курсе.ру» писал, что с моста КамГЭС в Перми упала девушка-подросток. Трагедия произошла вечером 24 ноября.