spot_imgspot_imgspot_img

Певица Адель шокировала фанатов резкой потерей веса

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» за песню Skyfall превратилась в стройную шатенку всего за несколько месяцев.

Папарацци заметили Адель на отдыхе на британском острове Ангилья в компании ведущего популярного ток-шоу Джеймса Кордена и певца Гарри Стайлса. Девушка была одета в черное платье в горошек и красный шарф. Критики уже сравнили ее с героиней Шэрон Стоун из фильма «Казино» 1995 года. Адель с друзьями веселились, валялись на песке и пили коктейли.

Источники из окружения Адель рассказали журналу People, что певица в 2019 году активно стала заниматься фитнесом, в ее программу входят частые тренировки в зале и занятия пилатесом.

Британский таблоид Daily Star утверждает, что впервые похудевшую Адель заметили на дне рождения рэпера Дрейка в октябре. Издание также пишет, что причиной смены диеты мог стать развод Адель с бизнесменом Джеймсом Конекки в апреле 2019 года. А новым тайным избранником 31-летней певицы может быть 25-летний Гарри Стайлс, так как папарацци часто видят их вместе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала