Недавно Анна Семенович стала гостьей YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» и в откровенном разговоре призналась ведущему, что созрела для материнства и готова рожать и воспитывать детей. 40-летняя артистка до сих пор не вышла замуж и не обзавелась наследниками. Правда, Анна призналась, что уже близка к этому.

— Я заморозила свои яйцеклетки и сделаю это еще раз после Нового года. На меня давит социум вопросами: «Когда же ты родишь?». Честно хочу сказать, что созрела к детям только сейчас. Представляешь меня сразу после спорта родившую? Я и так детства не видела, жила в диком стрессе, у меня глаз дергался после фигурного катания. Я сама еще была ребенком, — заявила звезда в беседе с Вячеславом Манучаровым.

Завершив спортивную карьеру, Семенович несколько лет посвятила певческой карьере, также ограничившую ее свободу. По словам артистки, у нее нет проблем со здоровьем, и она может родить сама. Однако будет искать другие способы стать матерью, если что-то пойдет не по плану.

— Мне хочется испытать беременность хоть один раз. Я бы, конечно, хотела двоих детей успеть родить. Но если так сложится в жизни, что не смогу, то да, это будет суррогатное материнство, — призналась певица в программе «Эмпатия Манучи».

Ранее «В курсе.ру» писал, что в ожидании малыша находится популярная российская певица Кэти Топурия. Недавно солистка легендарной группы «А-студио» во второй раз вышла замуж. Супругом певицы стал политолог Лев Деньгов.

Ведущей программы «Час суда» Елене Дмитриевой дали два года за мошенничество
ЧП и криминал 29 ноября 2020, 08:28

Срок условный.

Исполнительница роли судьи в передаче «Час суда. Дела семейные» Елена Дмитриева получила два года лишения свободы условно и два года испытательного срока. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Замоскворецкого суда Москвы.

По данным ведомства, Елену Дмитриеву осудили за мошенничество в особо крупном размере. Изначально ей грозило до 10 лет тюремного заключения.

По одной из версий СМИ, Дмитриева была вовлечена в разбирательство двух крупных бизнесменов. «Судья» пообещала одному бизнесмену использовать свои связи с силовиками, чтобы разрешить его спор с деловым партнером. В итоге второй предприниматель обратился в ФСБ, где ему дали меченые купюры.

Во время передачи взятки Елену Дмитриеву задержали.

Программа «Час суда. Дела семейные» выходила в эфир с ноября 2004 года. Информация о том, продолжит ли Елена Дмитриева принимать участие в съемках после решения суда, не известно.

Ранее «В курсе.ру» писал, что начальник Пермского военного института стал фигурантом уголовного дела. Владимира Купавского обвиняют в неоднократном получении взяток.

«Молот-Прикамье» прервал победную серию в матче с «Бураном»
Спорт 28 ноября 2020, 23:28

Несколько дней назад пермская команда обыграла соперника на домашнем льду со счетом 4:2.

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» проиграл во втором матче выездной серии. После успеха на ростовском льду, команда Александра Агеева уступила в овертайме воронежскому «Бурану» 3:4.

Счет на 2 минуте матча открыли хозяева, после броска защитника Александра Микуловича шайба попала в конек защитнику «Молота-Прикамье» Владиславу Воропаеву и отскочила в ворота (1:0). В тот момент хоккеист пермской команды находился перед своим вратарем.

Ответный гол случился на 7 минуте, нападающий Иван Иванов добил шайбу в ворота после броска Артема Прохорова (1:1). Отметим, что в обоих случаях главные судьи матча брали видеопросмотр, так как в эпизодах были факторы для отмены голов.

На этом команды не остановились и продолжили проверять на прочность вратарей. Сначала свою попытку успешно реализовал «Молот-Прикамье», забив в формате «5 на 3». После броска Давида Мнацяна, шайбу в пустой угол забросил Дмитрий Воробьев (1:2). Счет на табло изменился уже через 3 минуты.

«Буран» также использовал свой шанс в большинстве, Никита Лукин забил гол за секунду до перерыва (2:2).

Во втором периоде команды оформили по голу. На 26 минуте Даниил Сероух сильным броском огорчил вратаря «Бурана» Дениса Перевозчикова (2:3). Ассистировал в этом голевом эпизоде Дмитрий Мехоношин, выигравший борьбу у борта и отдавший точную передачу на партнера.

«Молотобойцы» вели в счете почти до конца двадцатиминутки, но воронежские хоккеисты вновь забили гол «в раздевалку». Игрок «Бурана» Максим Денежкин, находясь перед воротами, подставил клюшку, и шайба попала в ворота Константина Шостака (3:3).

Третий период команды провели без заброшенных шайб и для определения победителя потребовались дополнительные 5 минут. Овертайм продлился чуть больше одной минуты, за этот отрезок хозяева нанесли 3 броска, один из них оказался победным. Решающая шайба записана на Ивана Романова (4:3).

Впереди у команды Александра Агеева еще 3 игры, ближайшая состоится 30 ноября против «Тамбова».

Отметим, в чемпионате Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» покинул последнюю строчку турнирной таблицы, поднявшись на 25 место. После 21 матча команда набрала 14 очков.

В Перми определен подрядчик на строительство улицы Маршала Жукова
Жизнь 28 ноября 2020, 19:49

Работами займется «Асфальтобетонный завод №1».

«Асфальтобетонный завод №1» выиграл аукцион по строительству новой дороги по улице Маршала Жукова в Камской долине. Об этом стало известно после опубликования результатов конкурса на сайте госзакупок.

Компания проведет работы за 443,6 миллионов рублей. Строительство пройдет на участке от улицы Спешилова до улицы Шевченко, новая улица будет иметь протяженность 1,2 километра с шириной от 23 до 27 метров.

Подрядчик обустроит полосу для общественного транспорта, велодорожку и пешеходную часть. Также на улице освещение и ливневая канализация. Работа должна быть закончена до 15 декабря 2021 года.

Ранее «В курсе.ру» писал, что стоимость контракта на строительство дороги по улице Маршала Жукова составляла 450,4 миллионов рублей.