spot_imgspot_imgspot_img

СМИ: Олег Меньшиков доставлен в реанимацию

По информации столичных СМИ Олег Меньшиков попал в реанимацию после употребления алкоголя.

Народный артист России, художественный руководитель театра Ермоловой Олег Меньшиков находится в реанимации в одной из ведомственных клиник. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Подробностей о состоянии актера телеканал не приводит. Однако сообщает, что актеру стало плохо после употребления алкоголя.

Олег Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Известность Меньшикову принесла роль Костика Ромина в фильме «Покровские ворота». Так же актер известен зрителям по фильмам «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник», «Кавказский пленник», «Гоголь» и многим другим.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми двух фермерш будут судить за хищение 11 млн бюджетных рублей

Они брали субсидии на хозяйство, а тратили деньги на свое усмотрение

На СВО погиб комиссованый ранее боец из Прикамья

Он в 2022 и 2023 годах участвовал в боях в составе ЧВК «Вагнер», получил ранение и освобождение от службы, но в 2025-ом вернулся на фронт

Пермячка отсудила двойную стоимость строительных работ за промахи подрядчика

Вместо 237 тысяч рублей за построенную плохо беседку заказчица получила полмиллиона рублей