spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стало известно о пяти секретных записях принцессы Дианы с тайнами королевской семьи

Принцесса записала откровенное интервью за два года до своей смерти в Париже. 

Принцесса Диана впервые рассказала о своих отношениях с британской королевской семьей и уходе от принца Чарльза, изменившего ей с Камиллой Паркер-Боулз, в программе «Панорама» в 1995 году. Но это было лишь часть откровений, как пишет Daily Star, Диана готовилась к общению с журналистами целых несколько лет. Для этих целей в 1992 году она пригласила в Кенсингтонский дворец видеографа Питера Сеттелена, который установил в одной из комнат камеру. 

Диана практиковалась давать интервью, а затем вместе с Сеттеленом они отсматривали пленки и искали, какие моменты стоит улучшить, как принцессе достойней держаться на камеру. Всего было сделано 12 записей, общей продолжительностью 50 часов. Диана на них рассказала о всех секретах своей личной жизни и королевской семьи.

В 2001 году, спустя 4 года после автокатастрофы, 7 из 12 записей были найдены полицией в квартире дворецкого Дианы. Питер Сеттелен отсудил их и продал американскому телевидению. Так, весь мир узнал, что у Дианы и принца Чарльза не было интимных отношении последние семь лет брака, о том, как принцесса влюбилась в своего охранника, а также о том, как умоляла королеву Елизавету II спасти ее брак. Королева, якобы, ответила, что «Чарльз безнадежен». 

Еще остаются неопубликованными пять записей Дианы, их местонахождение неизвестно, но считается, что они содержат любопытные тайны королевской семьи. Возможно, они были изъяты и уничтожены по распоряжению Букингемского дворца.

Напомним, принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года вместе со своим любовником Доди аль-Файедом. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами