spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Супергерцогиня». Меган Маркл снимется в голливудском блокбастере

Агент жены принца Гарри рассказал, что у герцогини уже назначено несколько встреч в Голливуде.

Меган Маркл возвращается в большое кино, британские СМИ рассказали о планах герцогини Сассекской в кинокарьере. Поле того, как Маркл и ее муж принц Гарри отказались от королевского финансирования, у пары появилась нужда в деньгах. Поэтому Меган решила вернуться в кино, пишет The Sun.

Играть роли обычных женщин Меган уже не хочет. Ее агент Ник Коллинз рассказал изданию, что его подопечная присматривается к супергеройским ролям.

У герцогини Сассекской уже назначено несколько встреч в Голливуде. Ранее Меган Маркл подписала контракт со студией Disney. Ее голосом заговорит одна из героинь будущих мультфильмов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах