spot_imgspot_imgspot_img

Телеведущего Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому

Предположительно, у актера наблюдается интоксикация организма.

Актера Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому. По предварительной информации, у телеведущего интоксикация. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Нормализовать состояние и провести необходимые процедуры для очистки организма артиста медики планируют в ближайшее время, говорится в сообщении. Все анализы на корону у Дмитрия в последнее время были отрицательные.

Напомним, 14 ноября ряд СМИ сообщил, что телеведущий Дмитрий Хрусталев был госпитализирован в Санкт-Петербурге. Он находится в сестрорецкой больнице № 40, которая считается «ковидной». Информацию о госпитализации коллеги подтвердил Иван Ургант.

Ранее «В курсе.ру» писал о телеведущей Ксении Собчак которая призналась в эфире своего шоу «Док-ток», что переболела коронавирусом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе