spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Ты в танцах!» Уральские танцовщицы прошли в финал проекта «Танцы на ТНТ»

Две девушки из Екатеринбурга попали в команду Татьяны Денисовой, поразив жюри своим профессионализмом.

27-летняя Светлана Макаренко, которая пришла на проект и представила номер в стиле контемпорари, в финале своим выступлением вызвала небывалый восторг.

20-ти летняя Ольга Батурина в отборочном туре демонстрировала экспериментальный стиль, ей также удалось пройти в финал. Девушка рассказала, что в случае победы деньги уйдут на лечение родителям.

Отметим, что обе девушки из Екатеринбурга. Сейчас идет четвертый сезон телепроекта, который считается сильнейшим за всю историю шоу. Главный приз — 3 миллиона рублей

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Врачи из Кургана вернули парализованному подростку из Перми возможность ходить

Специалистам федерального центра удалось провести сложную операцию пациенту с редким заболеванием

В Перми появится новый мексиканский бар

Заведение откроется в 2026 году и станет девятым проектом известной команды

Гоинспекция начала расследование ДТП, в котором пострадали дорожные рабочие под Соликамском

В случае выявления нарушений трудового законодательства будут применены меры административного воздействия