spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У Александра Розенбаума обнаружили опухоль. Певца срочно прооперировали

Артист, ранее опровергнувший информацию о болезни, находится в больнице

Александр Розенбаум долгое время не подтверждал слухи о тяжелом заболевании, появившиеся в прессе уже в первых числах сентября. По данным СМИ, еще в начале месяца он был госпитализирован и находился в реанимационном отделении.

Однако стало известно, что артист успешно прооперирован в Москве, на территории научно-исследовательского онкологического института им. Петра Герцена, куда был доставлен в тяжелом состоянии. Длительная операция закончилась благополучно, что подтвердил и сам Розенбаум.

«Все нормально, все будет хорошо, надеюсь. Я в больнице, под присмотром хороших докторов, все будет замечательно. Надеюсь, что на графике концертов моих, которые начнутся с 21 сентября, ничего не отразится. Это самое главное», – цитирует артиста «Комсомольская правда».

Александр Розенбаум, актер, композитор, певец и музыкант. С 1996 года Заслуженный артист Российской Федерации, а с 2001 года Народный артист Российской Федерации. Через два дня – 13 сентября – Александру Яковлевичу исполняется 68 лет. Александр Розенбаум родился в Ленинграде, там же в 1974 году окончил Первый медицинский институт по специализации — анестезиология и реаниматология. Сольная карьера Александра Яковлевича началась 14 октября 1983 года в Доме культуры МВД имени Ф. Э. Дзержинского. В восьмидесятых годах артист много раз давал концерты в подразделениях Ограниченного контингента советских войск в Афганистане.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества