spot_img

В Перми пройдет Международная выставка собак «Огни Прикамья-2019»

Гости смогут прийти с детьми и посмотреть на конкурсантов, собрать пазлы, посоветоваться со специалистами о содержании питомцев. 

В Перми 2 и 3 февраля в выставочном зале «Пермская ярмарка» пройдет международная выставка собак всех пород «Огни Прикамья – 2019».

По словам организаторов, эта выставка позволит пермякам с интересом провести свое время, а для владельцев питомцев-участников – показать таланты и достижения своих четвероногих друзей. 

На выставке будут представлены все породы собак, в том числе австралийские овчарки, длинношерстные колли, фокстерьеры, мопсы и самоеды.

Развлекательная программа подразумевает танцы с собаками, так называемый фристайл, костюмированные ринги в номинациях «Дуэт» и «Ребенок и собака», прыжки в высоту и показательные выступления. 

Экспертами выставки станут профессионалы международного уровня из Польши, Франции, Кипра, Италии и Хорватии.

Программа мероприятия касается не только животных — для детей и взрослых тоже приготовят культурно-развлекательные мероприятия: детские рисунки на мольберте и асфальте, «Гигантские пазлы» и «Мини-хендлер». Для детей будет организована игровая комната с игрушками и сладкими угощениями — мороженым, попкорном и сладкой ватой. 

Посетитель выставки сможет не только посмотреть на конкурсантов, но и выбрать себе питомца по душе среди редких пород от профессиональных заводчиков и клубов. Чтобы проинформировать собаководов и тех, кто планирует завести питомца, будут представлены корма, товары для содержания животных и ухода за ними, одежда, аксессуары. 

Сотрудники ветеринарных клиник и лабораторий смогут предложить свои услуги на выставке, поэтому гости смогут проконсультироваться с экспертами об уходе и содержании животного. 

Выставка пройдет 2 и 3 февраля с 10 до 19 часов в выставочном центре «Пермская ярмарка» на улице Шоссе Космонавтов, 59.

Стоимость билетов: 250 рублей — взрослый, 100 рублей — дети 7-14 лет и инвалиды при предъявлении удостоверения. Детям до семи лет вход бесплатный

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года