spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском ледовом городке появится рождественский вертеп

В воскресенье, 7 января, в ледовом городке «Перммяч» городские власти совместно с Пермской епархией организуют специальную рождественскую программу.

Так, с 13 до 16 часов в городке будут работать интерактивные площадки с традиционными русскими играми. А в 16 часов начнется основная программа на большой сцене: для пермяков выступят городские творческие коллективы, а также театра огня «Тандава» из Екатеринбурга. Праздничный концерт завершится пиротехническим шоу.

Кроме того, до 19 января в городке будет стоять рождественский вертеп, который создадут по эскизу театрального художника Ларисы Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении