spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТРК «СпешиLove» появится театр новой реальности «Визионеро»

Открытие планируется уже в ближайшую субботу.

В ТРК «СпешиLove» в Перми открывается театр новой реальности «Визионеро» (4+). Авторский проект разработан при поддержке пермского технопарка Morion Digital и Санкт-Петербургского бизнес-инкубатора «Ингрия».


Фото: Павел Савин для ТРК «СпешиLove» 

По словам организаторов, на площадке соединятся традиционный театр с актерами и современные технологии, что позволит создать эффект виртуальной реальности без применения специальных очков.


Фото: Павел Савин для ТРК «СпешиLove» 

Сейчас на месте проходит завершающий этап подготовки — устанавливается специальное оборудование. Авторы проекта планируют расширить и открыть филиалы театра в других городах-миллионниках. А пока у пермяков есть уникальная возможность насладиться виртуальным театром как самим, так и с детьми.


Фото: Павел Савин для ТРК «СпешиLove» 

В программе уже есть шоу «Часовщик. Великое музыкальное открытие», которое расскажет зрителям о пространственно-временных перемещениях. Также к декабрю планируется выход новогоднего шоу. Кроме того, организаторы пообещали создать сцену для заказных представлений (промо, ознакомительных, демонстрационных, корпоративных, повествовательных и других).


Фото: Павел Савин для ТРК «СпешиLove» 

Площадка «Визионеро» заработает с 16 ноября на «детском этаже» ТРК «СпешиLove» по адресу: улица Спешилова, 114.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости