spot_img

В столице Прикамья пройдет трехдневный фестиваль «День рождения рек. Вода близко».

11-13 сентября в Перми пройдет масштабный фестиваль «День рождения рек». Главными площадками мероприятия станут потрясающе, по-осеннему красивые долины малых рек, набережная реки Камы и музей современного искусства PERMM, сообщают в своем профиле в Instagram организаторы — сотрудники музея.

Пермякам и жителям столицы организаторы фестиваля предлагают захватывающие, полные положительных впечатлений и эмоций семейные путешествия по эко-маршрутам Перми, эко-квесты, а также 7-часовой музыкальный концерт «Люди реки» в амфитеатре на Набережной.

Еще в эти праздничные дни пермяков ждет мистическая арт-секция от музея современного искусства PERMM с видео-перформансами, стрит-арт-интервенциями, семейной арт-резиденцией от музейного «Чердака» и шествием гигантских светящихся рыб после заката!

Кроме того, 11 сентября в музей PERMM приглашает посетить всех желающих большую конференцию, на которой экологи, художники, дизайнеры презентуют свои идеи включения проблем «хрупкой экологии» в творческие проекты – новые модели взаимодействии искусства и экологического и социального активизма.

Вход на фестиваль бесплатный. Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на сайте музея.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми ветераны Афгана и Чечни спели для раненых бойцов СВО

Концерт прошел 28 марта в Пермском гарнизонном военном госпитале

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты