spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Пресняков споет на Дне города в Перми

В прошлом году жители города увидели выступление певицы Елки. В этот раз с концертом приедет Пресняков, он споет для публики на традиционном месте — на площади у Театра-Театра.

Исходя из информации на сайте госзакупок, 12 июня в Перми выступит российский певец Владимир Пресняков. Центр реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики разместил закупку на проведение концертной программы в честь Дня города 2019. Общая сумма контракта и гонорара исполнителя превышает 1,66 миллионов рублей.

За эту сумму певец должен оказать услуги на должном профессиональном уровне. Так же в его услуги входит самостоятельное привлечение участников музыкального коллектива к выступлению: гитаристов, барабанщика, клавишника, саксофониста, а также двух звукорежиссеров, светохудожника и других членов группы.

Взамен заказчик обязан оплатить певцу и его команде авиаперелеты, суточное проживание в Перми, а также предоставить бытовой и технический райдер и аппаратуру.

Концертная программа должна состояться на площади у Театра-Театра и длиться в течение часа, но точное время, в которое выступит Пресняков, пока неизвестно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости