spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я в любви». Светлана Лобода призналась в романе с вокалистом Rammstein

Артистка сказала, что на ее пути встретился тот самый человек.

Популярная певица Светлана Лобода проговорилась о романе с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Таким образом, блондинка подтвердила слухи о своей связи с артистом.

Накануне Лобода дала интервью Ксении Собчак, где призналась, что по условиям контракта она не может говорить об отношениях с немецким артистом. Тем не менее, Светлана заявила, что на ее пути встретился достойный человек.

«Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет…» — сказала артистка.

После такого заявления Собчак отметила, что ситуация с контрактом похожа на рабство. Однако Лобода ответила, что она «не в рабстве, а в любви».

«Спроси меня: «Что ты думаешь о Тилле?» Он ***», — заявила певица.

Собчак предположила, что такие отношения долго не живут. Однако Светлана заверила, что романтические отношения получается сохранить, если человек живет далеко, например, в другой стране.

Певице Светлане Лободе и Тиллю Линдеманну приписывают роман с 2017 года. Подогрел этот слух тот факт, что артистка назвала дочь в честь вокалиста немецкой группы. Однако оба отрицают какую-либо связь между собой, но периодически намекают о любви поклонникам в соцсетях.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости