spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезды «Дома-2» едва не погибли в ДТП

Роман Капаклы не справился с управлением, когда они ехали с Мариной Африкантовой ночью на машине. 

На скользкой от дождя дороге автомобиль занесло. К счастью, сработали подушки безопасности. На своей странице в Instagram  Марина рассказала, что ее до сих пор одолевает чувство страха. 

«Я думала, мы взорвемся. Было страшно — машину качало из стороны в сторону, еще и замкнутое пространство. Слава Богу, что мы живы!» — рассказала Марина Африкантова.

Напомним, недавно влюбленные покинули проект. На протяжении семи лет Марина Африкантова была звездой телешоу. Изначально мало кто верил в их отношения с Романом Капаклы, однако пара находится в браке уже целый год.

Ранее «В курсе.ру» писал, как блогер Mellstroy покалечил девушку во время прямого эфира. Сейчас пострадавшая ищет поддержки, чтобы подать коллективный иск к своему обидчику.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае установлен новый температурный рекорд

Холодное утро 19 июля побило исторический минимум

Любой стресс за ваши деньги. Самые необычные услуги, доступные пермякам на Авито

Корреспондент В курсе.ру проанализировал сервис бесплатных объявлений Авито и подобрал самые необычные услуги, доступные жителям Прикамья

В Прикамье создадут серию варежек с вышивкой знаковых достопримечательностей

Одежду украсят изображениями знаковых достопримечательностей. Уникальные сувениры могут быть переданы в один из музеев региона

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов